АДМИНИСТРАЦИЯ АСТАФЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА, САМОЗАНЯТЫХ ГРАЖДАН Семинар «Финансовые и платежные инструменты для развития бизнеса».

Семинар «Финансовые и платежные инструменты для развития бизнеса».

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА, САМОЗАНЯТЫХ ГРАЖДАН

17.05.2024 в г. Канске состоится семинар «Финансовые и платежные инструменты для развития бизнеса».

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан принять участие в семинаре «Финансовые и платежные инструменты для развития бизнеса».

На семинаре будет представлена информация о государственной и муниципальной поддержках субъектов МСП, об изменениях в налоговом законодательстве, о финансовых и платежных инструментах ведения бизнеса.

Место проведения: г. Канск, ул. 40 лет Октября, д.5А, 1 этаж, актовый зал (Молодежный центр г. Канска)

Дата, время: 17 мая 2024г., с 13:00 - 15:00ч.

Участие в семинаре бесплатное. Без регистрации.

Программа семинара.